LOT 138
Charles WISLIN (1852-1932)
Vue du Tréport depuis Mers-les-Bains
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche et située au dos de la toile.
Salissures.
54 x 76 cm
26 Oct 2020
Charles WISLIN (1852-1932)
Huile sur toile.
Salissures.
54 x 76 cm