LOT 101
Charles WISLIN (1852-1932)
Le randonneur à Binic, (19)11
Huile sur panneau.
Située et datée au dos.
27 x 35 cm
26 Oct 2020
Charles WISLIN (1852-1932)
Le randonneur à Binic, (19)11
Huile sur panneau.
Située et datée au dos.
27 x 35 cm