LOT 106
Charles WISLIN (1852-1932)
Rochers à Trestraou
Huile sur carton toilé.
Monogrammée en bas à droite et située au dos.
26 x 35 cm
26 Oct 2020
Charles WISLIN (1852-1932)
Rochers à Trestraou
Huile sur carton toilé.
26 x 35 cm