LOT 108
Charles WISLIN (1852-1932)
Le calvaire à Trestraou
Huile sur carton toilé.
Monogrammée en bas droite et située au dos.
35 x 26 cm
26 Oct 2020
Charles WISLIN (1852-1932)
Le calvaire à Trestraou
Huile sur carton toilé.
35 x 26 cm