LOT 115
Charles WISLIN (1852-1932)
Voilier au clair de lune à Binic
Huile sur panneau.
Située et datée au dos.
35 x 26 cm
26 Oct 2020
Charles WISLIN (1852-1932)
Huile sur panneau.
Située et datée au dos.
35 x 26 cm