LOT 120
Charles WISLIN (1852-1932)
Falaise au Tréport
Huile sur toile.
Signée et située en bas à droite.
53,5 x 38 cm
26 Oct 2020
Charles WISLIN (1852-1932)
Falaise au Tréport
Huile sur toile.
53,5 x 38 cm