LOT 126

Charles WISLIN (1852-1932)
Pêcheuses du Tréport au crépuscule
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche et située en bas à droite.
Traces d’humidité.
54, 5 x 76, 5 cm
Expositions :
- Salon de 1932, n°2 (étiquette au dos).
- Exposition à Lons-le-Saulnier.
- Tampon du Salon d’Hiver au dos.

26 Oct 2020

Charles WISLIN (1852-1932)
Huile sur toile.
Traces d’humidité.
54, 5 x 76, 5 cm
Expositions :

26 Oct 2020