LOT 127
Charles WISLIN (1852-1932)
Voiliers au large du Tréport
Huile sur toile.
Signée en bas à droite et titrée au dos du châssis.
54 x 76 cm
Exposition : Salon d’Hiver, 1927 (cachet au dos sur le châssis).
26 Oct 2020
Charles WISLIN (1852-1932)
Voiliers au large du Tréport
Huile sur toile.
54 x 76 cm