LOT 128
Charles WISLIN (1852-1932)
Voiliers au Tréport
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche et située en bas à droite.
54 x 38 cm
26 Oct 2020
Charles WISLIN (1852-1932)
Voiliers au Tréport
Huile sur toile.
54 x 38 cm