LOT 130
Charles WISLIN (1852-1932)
Criel-sur-Mer, près du Tréport
Huile sur toile.
Monogrammée en bas à gauche, située au dos du châssis.
38 x 54 cm
26 Oct 2020
Charles WISLIN (1852-1932)
Huile sur toile.
38 x 54 cm