LOT 77
Charles WISLIN (1852-1932)
Côte rocheuse de Rospico
Huile sur panneau.
Signée en bas droite, située au dos.
27 x 35 cm
26 Oct 2020
Charles WISLIN (1852-1932)
Côte rocheuse de Rospico
Huile sur panneau.
27 x 35 cm