LOT 88
Charles WISLIN (1852-1932)
Vue de Cézembre depuis Saint-Lunaire, (19)05
Huile sur panneau.
Signée en bas droite, située et datée en bas à gauche.
27 x 35 cm
26 Oct 2020
Charles WISLIN (1852-1932)
Huile sur panneau.
27 x 35 cm