LOT 93
Charles WISLIN (1852-1932)
Voiliers au port à Concarneau, 1910
Huile sur panneau.
Située et datée au dos.
27 x 35 cm
26 Oct 2020
Charles WISLIN (1852-1932)
Huile sur panneau.
Située et datée au dos.
27 x 35 cm