LOT 0117
Charles WUTHRICH (1875-1967) "Le modèle nu"
Charles WUTHRICH (1875-1967) "Le modèle nu". Huile sur toile sbd et daté 1923 en rouge.H. 86x150 cm
24 Nov 2020
Switzerland, Lausanne