LOT 118
Charles Watelet (1867 1954).
Description Charles Watelet (1867 1954).
Portrait de Femme (daté 1938).
Huile sur toile, signée en haut à gauche.
Dimensions: 95 x 75 cm
29 Apr 2019
Dimensions: 95 x 75 cm
29 Apr 2019