LOT 0101
Charles Wuthrich (1875-1967) "Le modèle nu"
Charles Wuthrich (1875-1967) "Le modèle nu". Huile sur toile sbd et daté 1923 en rouge.
H. 86x150 cm
07 Jul 2020
Switzerland, Lausanne
H. 86x150 cm