LOT 53
Charles X, son portrait, fonte, s.d Buste... - Lot 53 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Charles X, son portrait, fonte, s.d
Buste en grand uniforme de Charles X à droite
Uniface
Etat : SUP+ - Rareté : R
Matière : Bronze doré
Diam. : 93,0 mm - Poids : 140,55 g - Axe : 12 h
08 Dec 2020
Uniface
Etat : SUP+ - Rareté : R
Matière : Bronze doré