LOT 193
Charles de GAULLE (1890-1970)
Sculpture en bronze à patine verte.
Ht. : 20 cm - Numérotée 008 - Dans un support en Plexiglas.²
09 Sep 2020
Charles de GAULLE (1890-1970)