LOT 87

Charlotte HAMILTON (1922-2007) COMPOSITION, 1989 Huile et gouache sur papier signé et daté en bas au centre, dédicacé en haut à gauche 20 x 50 cm

21 Jun 2021
France, Versailles

21 Jun 2021
France, Versailles