LOT 87
Charlotte HAMILTON (1922-2007) COMPOSITION, 1989 Huile et gouache sur papier signé et daté en bas au centre, dédicacé en haut à gauche 20 x 50 cm
21 Jun 2021
France, Versailles
21 Jun 2021
France, Versailles