LOT 97
Charmant collier pendentif ovale en or jaune, à motif d’un croisillon ajouré finement émaillé vert et bleu en plique à jour, et orné au centre d’un cabochon de turquoise. Travail numéroté n°1996. Dimensions pendentif : 4,2 x 3,7 cm. P. Brut : 21,1 g.
10 Nov 2020
10 Nov 2020