LOT 78

Charmant peigne en écaille blonde à trois dents, surmonté d’un motif art nouveau en métal à décor d’une fleur composée de quatre perles baroques et émail plique à jour vert formant feuillage. Dimensions : 3,5 x 13 cm. Dans un écrin Henri TETERGER. (Accident à l’émail)

10 Nov 2020

10 Nov 2020