LOT 65
Charmante broche « Trembleuse » en or et argent à décor d’une fleur, sertie d’un diamant de taille ancienne dans un entourage de diamants taillés en rose. Vers 1900. Diamètre : 3 cm. P. Brut : 11,5g.
29 Jun 2021