LOT 90
Charmante broche en or jaune et or blanc en forme de fleur et ornée de vingt roses
Poinçon tête d'aigle
Poids brut: 6,4 g
29 Feb 2020
Poinçon tête d'aigle
Poids brut: 6,4 g
29 Feb 2020