LOT 72
ART URBAIN
Chary ROCKS (Né en 1983)
Picsou Dom Perignon (Doré), 2022 Sculpture en résine peinte à la peinture de carrosserie chromée doré. Edition numérotée de 5 exemplaires Signé sous la base du pied H 40 x 30 cm
28 Apr 2024
France, Montastruc-La-Conseillère
28 Apr 2024