LOT 0001

Chasseur et chamois en ivoire, travail de la Forêt

Travail dit de la Forêt Noire, groupe en ivoire monté sur une structure en bois représentant un chasseur à l'affût surplombé par trois chamois. - H. 11x11 cm

Provenance:
Condition Report: petits manques

03 Dec 2019
Switzerland, Lausanne

Provenance:

03 Dec 2019
Switzerland, Lausanne