LOT 0001
Chasseur et chamois en ivoire, travail de la Forêt
Travail dit de la Forêt Noire, groupe en ivoire monté sur une structure en bois représentant un chasseur à l'affût surplombé par trois chamois. - H. 11x11 cm
Provenance:
Condition Report: petits manques
03 Dec 2019
Switzerland, Lausanne
Provenance: