LOT 101
Chat allongé en porcelaine
Chat allongé en porcelaine
Japon fin XVIIIème siècle
Infimes égrenures
H. : 10 cm
25 Feb 2020
Chat allongé en porcelaine
Japon fin XVIIIème siècle
Infimes égrenures
H. : 10 cm
25 Feb 2020