LOT 1256
Château Cos d'Estournel 2001
Saint-Estèphe Appellation Contrôlée
Niveau A
1 bouteille
Château Marbuzet 2001
Niveau A
1 bouteille
Ensemble de 2 bouteilles
Signées par Jean-Guillaume Prats
Provenance:
Collection Claude Lanthier
11 Aug 2020
Château Cos d'Estournel 2001
Niveau A
1 bouteille
Château Marbuzet 2001
Niveau A
1 bouteille
Ensemble de 2 bouteilles
Provenance:
Collection Claude Lanthier
11 Aug 2020