LOT 0938
Chateaubriant,A.de.
Monsieur des Lourdines. Paris, Editions d'art Devambez 1929. 4°. Mit 22 farb. Radierungen v. Henri Jourdain. 167 S., 2 Bl. Lose Lagen in OU in Ohldr.-Decke in Opp.-Schuber. (Dieser mit Gebrauchssp., leicht berieb. u. best.). - Eines v. 40 num. Ex. mit ╔Extrasuite.╗ - Etw. Gebrauchssp.
02 Jul 2020
Germany, Pforzheim