LOT 564
Description Châtelaine en argent (800°/°°), dont quelques parties vermeillées, à décor ajouré de noeuds et de guirlandes végétales, retenant deux sceaux vierges, elle est sertie de strass
Poids brut 70,2 g, légers manques
12 Mar 2019
12 Mar 2019