LOT 564

Description Châtelaine en argent (800°/°°), dont quelques parties vermeillées, à décor ajouré de noeuds et de guirlandes végétales, retenant deux sceaux vierges, elle est sertie de strass
Poids brut 70,2 g, légers manques

12 Mar 2019

12 Mar 2019