LOT 39

Châtelaine en argent. Fin du XIXème siècle. L_6... - Lot 39 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Châtelaine en argent. Fin du XIXème siècle. L_6 cm à L_22.5 cm Poids brut: 130.79 grammes, 950°/00

22 Apr 2024

22 Apr 2024