LOT 16
Châtelaine en argent et métal ajourés entièrement sertie de «strass», à trois brins retenant une croix enrubannée, un Saint Esprit et l'insigne de la Légion d'Honneur émaillé rapportés postérieurement.
XIXe siècle.
Hauteur hors tout: 18,5 cm
Poids brut: 85,0 g
16 Jun 2020
XIXe siècle.
Hauteur hors tout: 18,5 cm
Poids brut: 85,0 g
16 Jun 2020