LOT 31
Châtelaine en métal ajouré ornée de motifs émaillés en polychromie symbolisant l'amour, retenant cinq pampilles diverses dont une supportant une montre.
XIXe siècle. (Transformations, montre rapportée postérieurement).
Hauteur hors tout: 19 cm
16 Jun 2020
Hauteur hors tout: 19 cm
16 Jun 2020