LOT 28
Châtelaine en métal et métal doré à décor de médaillon figurant un trophée militaire et guirlandes de fleurs supportant quatre pampilles: un crochet, un cadenas, un cachet et un motif coeur.
XIXe siècle.
Hauteur hors tout: 17,5 cm
16 Jun 2020
XIXe siècle.
Hauteur hors tout: 17,5 cm
16 Jun 2020