LOT 21
Châtelaine en métal facetté à décor représentant un paysage animé d'un personnage en applique, à cinq brins retenant une clé de montre et quatre ustensiles rapportés postérieurement.
XIXe siècle.
Hauteur hors tout: 20 cm
16 Jun 2020
XIXe siècle.
Hauteur hors tout: 20 cm
16 Jun 2020