LOT 110
Chatelaîne en or jaune 750°/°° à maille gourmette... - Lot 110 - Art Valorem
Chatelaîne en or jaune 750°/°° à maille gourmette décroissante et crochet en métal. Travail français de la fin du XIXe siècle. Longueur: 7 cm Poids brut: 23,2 g
21 Mar 2023