LOT 2
Châtelaine en or jaune 750 millièmes gravé... - Lot 2 - Pescheteau-Badin
Châtelaine en or jaune 750 millièmes gravé et ajouré à décor d'agrafes de feuillages, spatule en argent.
Hauteur : 7 cm
Poids brut : 15,0 g
04 Nov 2020
Hauteur : 7 cm
Poids brut : 15,0 g