LOT 59
Châtelaine en or jaune à décor de boucle de ceinture gravé retenant en pampille une montre boule montée en or jaune à remontoir au pendant, le fond laissant apercevoir le mouvement.
XIXe siècle.
Hauteur hors tout: 11 cm
Poids brut total: 60 g
16 Jun 2020
XIXe siècle.
Hauteur hors tout: 11 cm
Poids brut total: 60 g
16 Jun 2020