LOT 69

Châtelaine en or jaune entièrement émaillée en polychromie de fleurs supportant une montre de dame à clé à remontage par le fond, entre un cachet et une clé de montre.
Fin du XIXe siècle.
Hauteur hors tout: 13,5 cm
Poids brut: 60 g

16 Jun 2020

Fin du XIXe siècle.
Hauteur hors tout: 13,5 cm
Poids brut: 60 g

16 Jun 2020