LOT 53
Châtelaine en pomponne à décor ajouré d'agrafes feuillagées et entrelacs retenant trois pampilles (clé de montre en agate, cachet et sifflet) rapportées postérieurement
XVIIIe siècle pour la châtelaine.
Hauteur hors tout: 15 cm
16 Jun 2020
Hauteur hors tout: 15 cm
16 Jun 2020