LOT 64
Châtelaine en pomponne à décor d'attributs de musique supportant deux motifs rapportés postérieurement, une clé de montre et un sarcophage égyptien.
XVIIIe siècle pour la châtelaine. (Accidents et manques).
Hauteur hors tout: 13 cm
16 Jun 2020
Hauteur hors tout: 13 cm
16 Jun 2020