LOT 51
Châtelaine en pomponne ornée de motifs à décor rocaille et agrafes de feuillages retenant trois breloques en pampille rapportées postérieurement.
XVIIIe siècle pour la châtelaine.
Hauteur de la châtelaine: 13 cm
16 Jun 2020
16 Jun 2020