LOT 48
Châtelaine en pomponne ornée de trois motifs présentant des attributs diverses supportant cinq pampilles retenant trois breloques, rapportées postérieurement.
XVIIIe et XIXe siècles. (Accidents et manques).
Hauteur hors tout: 16 cm
16 Jun 2020
Hauteur hors tout: 16 cm
16 Jun 2020