LOT 35
Châtelaine en vermeil à quatre motifs décorés de trophées de musique et volutes fleuries retenant en pampille clé, cachets dont un émaillé bleu et montre, rapportés postérieurement.
Hauteur hors tout: 17 cm
Poids brut: 93 g 20 /
16 Jun 2020
Hauteur hors tout: 17 cm
Poids brut: 93 g 20 /
16 Jun 2020