LOT 109
Châteleine et chaînette de sécurité en or... - Lot 109 - Art Valorem
Châteleine et chaînette de sécurité en or jaune 750°/°° à maille gourmette, orné d'un médaillon monogrammé NV, réhaussé de petites perles de semence. Crochet en métal argenté. Longueur: 7 cm Poids brut: 32,6 g
21 Mar 2023