LOT 86
Chaufferette en bronze à décor gravé partiellement émaillé de personnages, cerfs et grues dans un paysage, anse mobile. Chine, fin du XIXe siècle (12 x 19 x 15,5 cm)
02 Oct 2021
France, Douai
02 Oct 2021
France, Douai