Chauffeuse en bois mouluré à décor de feuillage... - Lot 23 - Alexandre Landre Beaune
Chauffeuse en bois mouluré à décor de feuillages et de fleurs, garniture en tissu rouge et doré capitonné à motif floral. Reposant sur quatre pieds cambrés. Style Louis XV Dimensions: 68 x 38 cm
28 Apr 2024
France, Beaune