Chaumet. Bague dite solitaire en or blanc... - Lot 98 - Crait + Müller
Chaumet.
Bague dite solitaire en or blanc 18K 750/1000ème centrée d'un important diamant rond pesant 5.05 carats, de couleur E, pureté VVS1, Ex., Ex., sans fluorescence, selon certificat GIA. Signée Chaumet Paris. Numérotée. Ecrin Chaumet.
Taille de doigt: 51.
Poids brut: 5.21 g.
*Lot à Genève
Chaumet.
Taille de doigt: 51.
Poids brut: 5.21 g.
*Lot à Genève