LOT 4791

Chaumet, Liens, pendentif cœur or 750 serti de diamants, signé, numéroté 339140, h. 2.8 cm, 11g

Condition: Bon état de conservation général
Présence de micro rayures et rayures d'usage normal sur l'or

07 Sep 2021
Switzerland, Geneva

07 Sep 2021
Switzerland, Geneva