LOT 139

Chaumet. Modèle Style. Montre de dame en acier. Cadran bleu à index et chiffres romains pour les heures. Bracelet acier à boucle déployante double, signée. Dos vissé signé et référencé 12T3157. Mouvement quartz non garanti (prévoir changement de pile et révision). Dim 19.2 mm. Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL TOULOUSE 17 BD LASCROSSES 31000 TOULOUSE Tel : 05 61 10 80 00 Contact : CAZALS Pierre Enlèvement sur rendez-vous et sur présentation d'un justificatif d'identité, d'un K-BIS et d'une procuration le cas échéant

12 Jun 2023
France, Toulouse

12 Jun 2023
France, Toulouse