LOT 32
Chaumet
Style
Montre de femme ronde
Vers 1990
Boitier en or jaune 750 millièmes signé et numéroté, lunette sertie de diamants, verre biseauté
Mouvement quartz
Diamètre: 26mm
Bracelet cuir
Poids brut: 27.92gr
21 Mar 2023
Chaumet
Style
Montre de femme ronde
Vers 1990
Mouvement quartz
Diamètre: 26mm
Bracelet cuir
Poids brut: 27.92gr
21 Mar 2023